Лагерь «Сердце Байкала». Энергетическая смена: формирование органов власти

В государстве Энергетиков завершили свою работу образовательные блоки. Преподавателями стали опытные участники лагеря «Сердце Байкала», которые точно знают, что нужно для успешной реализации политико-экономической игры.

Лагерь «Сердце Байкала». Энергетическая смена: формирование органов власти

Состоялись выборы, явка составила 100%, а голоса распределись следующим образом:
- Логвинец Степан – 1 голос;
- Валетова Дарья получила 8 голосов;
- Лесюта Надежда набрала 9 голосов избирателей;
- Рзаева Диана, Торосян Тимофей и Дегтярёв Никита получили по 11 голосов.

Депутатами законодательного собрания стали: Макрицкий Даниил (15 голосов) и Брюхова Екатерина и Попов Максим, набравшие по 18 голосов. Надеемся на справедливое правление и правильную налоговую политику!

Также в государстве Энергетиков появился кабинет министров – новоиспеченные депутаты Законодательного собрания много времени посвятили выбору, который был действительно тяжелым – в различные министерские структуры решили баллотироваться 57 граждан - более половины населения. Игра максимально приближена к реальной жизни - каждому желающему занять должность чиновника необходимо было заполнить заявление о приеме на работу и пройти собеседование. По итогам всех собеседований и споров министром культуры назначена Рзаева Диана, министром спорта – Лубешко Артур, министром экономики и финансов стала Путинцева Валерия, министром здравоохранения -Андросов Владимир. На должность судьи принят Шалимов Глеб. Ответственными за счета граждан и компаний на протяжении экономической игры будут Кулаженок Мария и Торосян Тимофей. Устанавливать цены на акции и электроэнергию будет глава фондовой биржи – Ивкина Дарья. Также государстве Энергетиков начал свою работу Фонд социальных инициатив, в который вошли Пирогова Дарья и Передреева Анастасия. В первый день работы фонда было реализовано шесть проектов спортивной и культурно-досуговой направленности.

В скором времени начнется экономически важная часть образовательного лагеря – создание энергетических компаний и рынка акций и получение прибыли за производимую энергию.

Другие новости