Лагерь «Сердце Байкала». Экологическая смена: множество событий

За три дня в государстве Экологов произошло множество событий.

Лагерь «Сердце Байкала». Экологическая смена: множество событий

Участники лагеря, с помощью представителей коммуникационного агентства «АГТ-Сибирь», примерили роль организаторов различного рода экологических акций и решали взрослые задачи. Как решить проблему, если на предполагаемой точке уборки пронесся тайфун или бушуют пожары? А как привлечь СМИ к эковолонтерству? Наши ребята знают!

Юные экологи поучаствовали в малой эколого-краеведческой экспедиции «Кино без границ: от лагеря «Сердце Байкала до Курминского мыса Цаган – Хушун» - за 4 часа участники лагеря прошли киноквест, раскрыв тайну посещения реального мира персонажами фильмов, исследовали уникальные природные ландшафты мыса, отдохнули на пляже и, самое главное – пришли к выводу, что экспедиция удалась!

В государстве Экологов завершились игровые циклы, в бизнесе определились явные лидеры. СМИ продолжают публиковать самые свежие новости, а сотрудники биржи и банка подсчитывают прибыль туристических компаний и собирают статистические данные: за 7 игровых циклов было возведено 172 символические постройки, написано 60 программ посещения заповедников, компаниями выпущено 2800 акций, а в экономическом обороте поучаствовали 452 платежных поручения!

Другие новости