Лагерь «АгроШкола «Кубань»: день 6

Утро шестого дня традиционно началось с зарядки и приветствия патрулей, а затем ребят ожидал первый игровой цикл.

Лагерь «АгроШкола «Кубань»: день 6

Руководитель лагерной смены И.В. Полторобатько объяснила условия старта (наличие элеватора и трактора) и работы в данном цикле. Многие компании активно принялись за строительство. Очень динамично и дружно работала компания «Шторм» под руководством Захарова Егора. Также хочется отметить компании, в которых каждые работник четко выполнял свою функцию ООО «Белки», «Фермерs Comparation» , что в итоге привело к хорошим результатам.

По мнению двух успешных генеральных директоров данного цикла Захарова Егора и Самойленко Александра самым простым оказалось строительство условных конструкций, а вот распределение обязанностей заставило их «попотеть», очень уж тяжело правильно организовать работу коллектива, да еще и ко всему успеть сдать всю документацию. А вот создание рекламы помогло немного успокоится и проявить весь творческий потенциал маркетологов компаний. По итогам первого цикла лидерами стала компания «Шторм», заработав 82770 у.е. и построив тракторы, элеватор, комбикормовый завод, ферму, мельницу, затем «Фермерs Comparation» 61125 у.е., но эта фирма имеет непогашенный кредит 101500 у.е., которая является владелицей мясоперерабатывающего и комбикормового заводов. Остальные фирмы имеют сравнительно небольшой заработок:
- ООО «Белки» - 12820 у.е. с непогашенным кредитом 5750 у.е., владеют пекарней и мельницей;
- ООО «Бурёнка» - 6800 у.е.;
- ООО «Агро – Queens» 10800 у.е.;
- ООО «РосАгро» 4875 у.е.

Подведение итогов первого игрового цикла состоялось в актовом, после чего все ребята оказались так вовлечены в игру, что весь обед компания ООО «РосАгро» потратила на подготовку ко второму циклу. Не успел прозвонить звонок, объявивший начало второго цикла, как толпа ринулась в штаб патентовать, брать кредиты на постройки, подавать заявки в министерство культуры на мероприятие по волейболу.

Другие новости