Крылья границы. День первый и второй

Молодежный патриотический лагерь «Крылья границы» заработал. Образовательная программа началась. Самым первым испытаем для ребят стал тренинг «Командообразование»

Крылья границы. День первый и второй

Молодежный патриотический лагерь «Крылья границы» заработал. Образовательная программа началась.

Самым первым испытаем для ребят стал тренинг «Командообразование»,на котором ребят перемешали и создали 3 Эскадрильи численностью по 20 человек в каждой. Ребятам задавались различные испытания, где нужно было вместе объединившись выполнить поставленную задачу. Сразу же наставники увидели сплоченность в выполнении сложных задач, увидели настоящих друзей. Создалось впечатление, будто ребята учатся в одной школе и очень хорошо знакомы!

Во второй день своим опытом с ребятами поделились боевые офицеры: Таланов Владимир Валерьевич, полковник и Новиков Владимир Сергеевич полковник, ветераны Авиации ФСБ России. А после этого каждая Эскадрильи занималась на разных площадках.

Занятия по рафтингу увлекательны тем, что формирует команду единомышленников, которая стремится вместе преодолеть все препятствия и от сплоченных действий каждого зависит победа! Тренировались ребята и в строевой подготовке. Параллельно шла подготовка к открытию профильной смены.