Корабль знаний «Школьная жизнь» набирает ход

Набирает ход корабль знаний «Школьная жизнь». Пролетела очередная неделя учебного года. Для школьников Усть-Лабинского района, как и для всех жителей, 13-15 сентября состоялось знаменательное событие - Седьмой кинофестиваль «Земля отцов - моя земля!». Конкурсные программы «Новое Российское кино», «Наше детское кино», студенческие фильмы и фильмы-дебюты вызвали большой интерес как у взрослых, так и у детей

Набирает ход корабль знаний «Школьная жизнь». Пролетела очередная неделя учебного года.

Для школьников Усть-Лабинского района, как и для всех жителей, 13-15 сентября состоялось знаменательное событие - Седьмой кинофестиваль «Земля отцов - моя земля!». Конкурсные программы «Новое Российское кино», «Наше детское кино», студенческие фильмы и фильмы-дебюты вызвали большой интерес как у взрослых, так и у детей.

В школе № 4 г. Усть-Лабинск начались новые курсы «Я всё могу!» и «Первые шаги олимпийцев». Ученики школы № 26 х. Заречного смогли почувствовать себя олимпийцами, а третьеклашки школы № 8 п. Двубратского побывали в гостях у Доктора Воды.

Подробнее о всех этих событиях Вы узнаете в отчете координатора программы ШНП в Усть-Лабинском районе Елены Георгиевны Долотиной.