Клуб ШРД: «Моя карьера в производственном секторе»

Фонд Олега Дерипаски «Вольное Дело», ГБОУ Школа № 2086, городской проект «Школа Новых Технологий» и проект MAX экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова приглашают 19 декабря школьников 9-11 классов принять участие в семинаре Клуба ШРД: «Моя карьера в производственном секторе».

Клуб ШРД: «Моя карьера в производственном секторе»

Встречу проводит Директор по работе с научными и образовательными организациями Промышленной группы «Базовый Элемент» Светлана Инфимовская. Семинар станет первым мероприятием Клуба ШРД в рамках цикла профориентационных встреч с представителями ТОП-менеджмента компаний-работодателей конкурса «Школа Реальных Дел».

В ходе семинара школьники узнают:
1) как выбирать карьеру или жизненный путь в целом, на что обращать внимание, какие навыки развивать, с чего лучше начать;
2) какие перспективные направления развивает Промышленная группа «Базовый Элемент», какие кадры нужны для реализации задуманного, какие программы предлагаются для молодежи, как попасть на работу в компанию.

По окончании мероприятия школьники получат сертификат участника семинара.

Дата проведения: 19 декабря 2016 г. с 17:30 до 19:30.
Место проведения: Москва, ул. Ленинские Горы, 1, стр. 43. Экономический факультет МГУ, ауд. П-1.

Промышленная группа «Базовый Элемент» объединяет около 100 российских и международных предприятий, работающих в энергетической, горнодобывающей, металлургической, машиностроительной, авиационной, финансовой, сельскохозяйственной и других отраслях. В состав «Базового Элемента» входят лидеры крупнейших промышленных отраслей. Среди них – ведущий мировой производитель алюминия РУСАЛ, крупнейший в России частный производитель электроэнергии «ЕвроСибЭнерго» (входят в группу En+), автомобильный холдинг номер один в России «Группа ГАЗ» (входит в холдинг «Русские машины»).

Другие новости