Карнавал! Карнавал! Карнавал!

Четырнадцатый день игры в Черемхово был посвящён особому событию: КАРНАВАЛУ героев повести А. Волкова «Волшебник Изумрудного города».

Карнавал! Карнавал! Карнавал!

«Мои юные читатели!!!
Вы прочитали сказку «Волшебник Изумрудного города»,
познакомились с девочкой Элли и её милыми и смешными друзьями
— Страшилой, Железным Дровосеком и смелым Львом»
А.М. Волков

Это культурное событие проходило в два этапа: выступление творческих групп патрулей, костюмированный бал и вручение благодарностей участникам длительной образовательной игры.

В уютном актовом зале школы собрались ребята, родители, педагоги-воспитатели, учителя начального уровня образования. Многие дети были в костюмах любимых героев. К этому событию ребята готовились заранее, объединяясь в творческие группы. На сцене блистали таланты танцоров, чтецов, певцов. Весь зал подпевал дуэту девочек, когда они исполняли песню из мультфильма «Волшебник Изумрудного города». Затем на сцену поднимались «герои» сказочной повести для представления своего персонажа и своего отношения к нему.

Самым трогательным завершающим моментом стало вручение благодарностей и сладких призов всем участникам длительной образовательной игры.

Каждый ребёнок взял домой анкету, в которой мы обратились к родителям с вопросами для изучения их мнений о работе летнего лагеря дневного пребывания.

День был насыщен яркими впечатлениями и для ребят, и для педагогов.

Другие новости