IV Осенняя образовательная программа проекта «АгроШкола «Кубань»

Более 500 восьмиклассников Усть-Лабинского района объединили 6 лагерей IV Осенней образовательной программы проекта «АгроШкола «Кубань».

IV Осенняя образовательная программа проекта «АгроШкола «Кубань»

С 3 по 8 ноября на базе школ Усть-Лабинского района проводятся образовательные лагеря, посвященные агробизнесу и сельскому хозяйству. В городе Усть-Лабинске на базе школы № 3 в смене «Сахар» собрались школьники из школ №№ 1, 2, 3 и студенты Усть-Лабинского колледжа; на базе школы № 6 – смена «Гайка», в ней принимают участие учащиеся из школ №№ 4, 6, 36 и гимназии № 5. Руководят этими сменами Стажеры ШНП - Пирогова Дарья, Доценко Люба, Батлукова Алена, Арташкин Артур и педагоги Разинько Юлия Сергеевна, Наметкина Светлана Александровна, Эльберг Марина Петровна и Румбешт Роза Фидаиловна.

В станице Некрасовской в школе № 12 собрались ученики из школ №№ 12, 13, 14, 26 и 27 под руководством Стажеров ШНП Самарского Николая, Быкова Дмитрия и педагогов Полторабатько Инны Викторовны и Щербановой Евгении Михайловны. Здесь работает смена «Молоко».

В школе № 7 ст. Воронежской встретились учащиеся из станиц Кирпильской, Восточной, Воронежской, хуторов Железного, Свободного и села Суворовского. Смену «Колосок» возглавляют Стажеры Петросян Валентина, Барыба Анжелика и педагоги Бондаренко Ирина Анатольевна, Коваленко Наталья Валерьевна.

В школу № 19 ст. Ладожской съехались школьники из шести школ ст. Ладожской, поселков Двубратского и Вимовца, хутора Безлесного. Сменой «Зернышко» руководят Стажеры Жмака Екатерина, Олейникова Аделина, Позднякова Екатерина и педагоги Бухтоярова Ирина и Василенко Виктория Олеговна.

В хуторе Братском на смену «Семечка» съехались учащиеся школ хуторов Болгова, Калининского, Александровского, Красного и Братского. Руководят сменой Стажеры Панчилова Екатерина, Гашева Марина и педагоги Сагиян Марина Арамаисовна, Деркач Галина Николаевна.

Другие новости