Готовимся к молодежному форуму «Нет экстремизму!»

Коллектив Кондровского индустриально-педагогического колледжа совместно с Отделом образования и спорта администрации Дзержинского района готовится к проведению 14 декабря 2012 г. муниципального молодежного форума «Нет экстремизму!»

Готовимся к молодежному форуму «Нет экстремизму!»

Коллектив Кондровского индустриально-педагогического колледжа совместно с Отделом образования и спорта администрации Дзержинского района готовится к проведению 14 декабря 2012 г. муниципального молодежного форума «Нет экстремизму!».

Цель: способствовать формированию взглядов студентов и учащихся общеобразовательных школ на современное общество как на многонациональное, многокультурное, многоконфессиональное; умению вести диалог, продуктивно оппонировать; воспитание межкультурной толерантности, плюралистического мировоззрения.

В рамках форума будут организованы дискуссионные площадки, в которых примут участие старшеклассники образовательных школ Дзержинского района. В роли модераторов выступят студенты и преподаватели индустриально-педагогического колледжа. Затем старшеклассники и студенты перейдут в «Город мастеров», где создадут творческие проекты.

Завершится форум ярким праздником, на котором пройдет защита проектов.