Энергетическая смена. День тринадцатый

Тринадцатый день – день начала подведения итогов смены.

Энергетическая смена. День тринадцатый

Строительство прекратилось, потому что налог на юридические лица составил 80%. Все генеральные директора экономических компаний провели акционерные собрания, на которых выдали акции каждому работнику, а потом перевели заработную плату на лицевой счет в банке и стали продавать акции бирже. На сегодняшний день цены на акции составили:

  • «Media-point» - 225 у.е.
  • «Леонардо да Винчи» - 200 у.е.
  • «Только наверх» - 200 у.е.
  • «Райкири» - 180 у.е.
  • «Белая гавань» - 150 у.е.
  • «Зеленые пельмени» - 120 у.е.
  • «ITC» - 100 у.е.
  • «ТОП» (компания, появившаяся 2 цикла назад) - 100 у.е.

Компания «Хаш-Ряд» официально признана банкротом.

Выход на Байкал принес печальные мысли о разлуке, но ветер, который старательно дул сегодня с утра, унес грусть-печаль, ведь два дня, которые еще предстоит прожить в лагере, наполнены веселыми проектами и счастливыми минутами общения с друзьями.

После обеда состоялся второй этап «Битвы хоров». Исполнение песен различных групп продолжилось. Прозвучали музыкальные композиции С. Лазарева, пели ребята современные песни под гитару, читали реп. Победителями стали Анастасия Иванова (Усть-Лабинский район), Иван Богомолов и Артем Григорьев (г. Байкальск).

Продолжился день подготовкой к грандиозному карнавалу! Все патрули получили задания подготовить костюмы для киногероев, инсценировать эпизод из фильма, выбрав такой момент, чтобы зрители узнали и героев, и фильм. Через час по территории лагеря радостно бегали разукрашенные до неузнаваемости дети с мечами, луками, молотами.

Карнавал, организованный ребятами второго патруля, начался с драматического эпизода из кинофильма «Люди в черном», затем на сцену выходили киногерои из фильма «Алиса в стране чудес», «Люди Х», «Стиляги», «Стражи Галактики», «Отряд самоубийц», «Мстители», «Черепашки ниндзя». Герои поражали зрителей своими костюмами, артистизмом, легкостью перевоплощения. Каждое выступление все встречали громкими аплодисментами. Продолжился карнавал, как и полагается, торжественным шествие по территории лагеря. А завершился большим танцевальным флешмобом. Победителей было очень трудно определить, но после долгих обсуждений было решено выделить две номинации:

  • «Лучший костюм» - патруль 3;
  • «Лучшее сценарное исполнение» - патруль 6.

На вечерней линейке были отмечены наградами все победители, подведены итоги дня. А после началась долгая рефлексия, всем не хотелось расходиться, ведь дни, проведенные в лагере, дали возможность стать близкими друзьями. Разговоры, пожелания, песни под гитару - все трогало до слез. Успокоить в такой ситуации могла только дискотека, на которую отправились жители государства Энергетиков, расставаясь с еще одним прекрасным днем лагеря «Сердце Байкала».

Другие новости