Экологическая смена. День десятый

Экономическое развитие принес сегодняшний день в государство Экологов – два игровых цикла хоть и были очень напряженными, зато позволили предприятиям расплатиться с кредитом, получить первую прибыль и даже купить на бирже акции конкурирующих компаний.

Экологическая смена. День десятый

Как мы уже писали, для получения прибыли необходимо построить «цепочку» из четырех энергодобывающих объектов, где заключительным элементом является предприятие – потребитель полученной электроэнергии. Инженерному укладу мыслей юных экологов мы не перестаем удивляться – к концу третьего игрового цикла на технологической площадке лагеря к десяти электростанциям, трансформаторам и ЛЭП добавились: завод по производству мебельной продукции, изделий из стекла, заводы, производящие золото, сталь, никель, кирпич, алюминий, мясную, молочную продукцию, бытовую технику, ювелирные изделия, а также деревоперерабатывающий, ракетостроительный, авиастроительный, машиностроительный, судостроительный заводы!

Что из этого выйдет – увидим по завершению игры, которое, кстати говоря, совсем не за горами.

Тем временем закончил свою работу фонд социальных инициатив. За три дня его работники распределили 150 000 условных единиц, оплатив реализацию более 30 проектов. С завтрашнего дня эта нелегкая работа ляжет на плечи депутатов Законодательного собрания и министров культуры и спорта. В государстве Экологов лояльная налоговая политика как по отношению к бизнесу, так и к простым гражданам, что обеспечивает стабильный рост экономики и мотивацию граждан к реализации проектов. Налоги на завтрашний день составят – 13% на физическое лицо, 35% - на юридическое.

Насыщенным оказался и вечер – сегодня прошел мастер-класс «Реальное айкидо», психологическая игра «Бункер», многоборье «Звезда спорта», квест «Расследуй. Выясни. Сообщи.» и соревнования по волейболу.

Ребята стараются занять всё свободное время совместными мероприятиями.

Другие новости