Экологическая смена. День 6

Действительно, каждому человеку очень важно понимать, какую нишу в жизни хотелось бы занять, какую деятельность выбрать ведущей - тот или иной выбор преследует нас всю жизнь. Вот и лагерь «Сердце Байкала-2014» не стал исключением

Действительно, каждому человеку очень важно понимать, какую нишу в жизни хотелось бы занять, какую деятельность выбрать ведущей - тот или иной выбор преследует нас всю жизнь. Вот и лагерь «Сердце Байкала-2014» не стал исключением. Совсем недавно ребята решали, стоит ли идти во власть или спокойнее быть обычными гражданами государства, а уже сегодня экологи выбирали эту самую власть. Из 7 кандидатов в Законодательное собрание прошли только трое.

Голоса избирателей распределились следующим образом:

Пахмутов Кирилл – 22 голоса

Солянок Данила – 13 голосов

Конгар Сергей – 13 голосов

Мархаева Анна – 12 голосов

Чернявский Александр – 7 голосов

Черникова Карина – 6 голосов

Пластинина Олеся – 2 голоса

Поздравляем Кирилла, Данилу и Сергея с началом депутатской карьеры!

Обряд посвящения в должность - инаугурацию провели сегодня же. Новоизбранные депутаты произнесли клятву трудится честно и справедливо, и получили удостоверения, подтверждающие их должность. А затем началось представление… Зажигательные танцы, душевные песни, старые сказки на новый лад, веселые стихи и просто оригинальные поздравления – так выражали свою признательность депутатам жители государства Экологов. Подарки новым правящим органам пестрили разнообразием: бумажное сердце для открытости к народу; очки для лучшего зрения, слуховой аппарат для великолепного слуха и перо, чтобы передвигаться по жизни со скоростью птиц; байкальское стекло для более прозрачного и качественного рассмотрения проектов; ключ от государства в знак уважения ко власти; камень для терпения и шишка как символ новаторских идей… Депутаты были окружены вниманием со стороны народа, чему очень радовались.

Завершился вечер дискотекой, которая собрала всех жителей нашего государства в большой юрте. Когда дело касается отдыха и развлечений, становится понятно, что в них нуждаются все – и правительство и народ. Танцы прошли очень дружно. Впрочем, как и все остальное на экологической смене лагеря «Сердце Байкала – 2014».

А у нас еще один именинник - Токарев Антон (школа д. Ширяево Иркутского района). Все сердечно и очень душевно спели уже знакомую всем «С днем рождения тебя!». Именинник остался очень доволен и накормил всех вкуснейшим пирогов на паужин. День был очень ярким. Надеемся, что такими же будут сегодняшней ночью и наши сны.