День учителя – прекрасный праздник!

5 октября вся страна отмечала День Учителя. Наш Иркутский энергетический колледж не стал исключением - для всех педагогических работников и персонала колледжа состоялся ежегодный концерт.

День учителя – прекрасный праздник!

Какое гордое призванье -
Давать другим образование, -
Частицу сердца отдавать
Пустые ссоры забывать,
Ведь с нами объясняться трудно,
Порою очень даже нудно
Одно и то же повторять,
Тетради ночью проверять.
Спасибо вам за то, что вы
Всегда бывали так правы.
Хотим мы пожелать,
Чтоб вы не знали бед,
Здоровья, счастья на сто лет!

В этом году председатель Студенческого совета Паламарчук Анастасия, студентка группы 4ИС-1, поставила цель: «Нужно сделать так, чтобы все мероприятия педагоги запомнили на долгие годы». Поэтому студенческий совет в полном составе, подключив первокурсников, готовился почти месяц к этому событию: занимались постановкой танца, сочиняли слова для песни, снимали видео-поздравление, придумывали «грамоты-поздравления»...

Больше всего преподавателей поразило в этом году сплоченность и масштабность студенческого совета, его участия в мероприятии. В поздравлении принимало участие более 40 человек. Паламарчук Анастасия и Сверлова Любовь (студентки группы 4ИС-1) создавали «грамоты-номинации», для каждого педагога был придуман свой стих-поздравление, выбрана своя номинация. Завершающий танец был не простой, каждый студент был в маске учителя. Закончилось мероприятие веселым видео-поздравлением.

Это выступление подарило яркие и незабываемые эмоции преподавателям. Праздничный концерт оставил приятный след в памяти каждого педагога.

Побольше таких праздников!!!

Коллектив Энегоколледжа поздравляет всех учителей, педагогов, преподавателей с этим светлым профессиональным днем – С Днём УЧИТЕЛЯ!!!

Терпения, понимания, уважения! Творческих и профессиональных успехов!

Другие новости