АгроШкола «Кубань. День двенадцатый

Весь день посвящен подготовке к закрытию смены и выставке-презентации достижений компаний.

АгроШкола «Кубань. День двенадцатый

Стажеры распределили площадки для каждой компании для размещения презентационных материалов. Компаниям необходимо было подготовить рекламные буклеты, инженерные книги, чертежи, готовую продукцию, а генеральным директорам – презентацию, с которой они выступят перед гостями. Участники смены репетировали заключительный танец, песни под гитару… Как это можно все успевать? А наши герои – участники лагеря все успевают и выглядят счастливо с горящими глазами. Остается завидовать их молодому задору, желанию творить, работать, радоваться работе, познанию, дружбе!

Банк и биржа, не поднимая голов от компьютеров, подводили итоги игры по рейтингу прибыли компаний и индивидуальных счетов. Как и во всех предыдущих циклах, лидерами стала компания «Фермер-корпорейшн». На втором месте – «Агрокубань», на третьем - «Summer field». В каждой компании генеральные директора выбрали свою политику распределения прибыли. В компании «Фёрмерс-корпорейшн» всю прибыль разделили поровну, а в компании «Агрокубань» по объему и качеству выполненной работы участниками компании. Известная нам из предыдущих репортажей компания «Золотая курица», которая чуть не распалась, заняла пятое место. Дети, разобравшись со своими проблемами, смогли обогнать компанию «Золотая нива». На рефлексии участники компании признались, что, если бы не было проблем, компания была бы намного прибыльнее.

Вечер прошел не менее интересно, чем остальные вечера. Состоялся поэтический вечер. С замиранием дети слушали стихи о войне, о дружбе, о православии.

Петросян Валя реализовала свой краткосрочный проект «Гиннес-шоу», который проходил в виде квеста. Каждый патруль проходил по станциям: кидал снежки, ртом искал шарик в муке, собирали нить дружбы. Повеселились при этом вволю. На дискотеку осталось мало времени. Но многих ждала еще ночная работа - готовиться к завтрашнему ответственному дню. Удачи вам, правильно подобранных слов, сил на подготовку и выступление.

Другие новости